Трансивер MikroTik S-31DLC20D

Трансивер MikroTik S-31DLC20D

Трансивер MikroTik S-31DLC20D

Mikrotik S-31DLC20D – оптический двухволоконный SFP модуль с разъемами LC для работы на дальности до 20 км. Предназначен для использования с одномодовым оптическим волокном Single Mode. Поддерживает контроль состояния модуля через DDM.

Предназначен для использования с маршрутизаторами RB2011LS-IN, RB2011UAS-IN, RB2011UAS-RM, RB2011UAS-2HnD-IN, CCR1016-12G-BU, CCR1016-12G и CCR1036-12G-4S, а так же с хоть какими коммутаторами и медиаконвертерами, в том числе и с RB260GS.

Передача и прием данных идут по различным волокнам, что позволяет использовать с различных сторон канала схожие оптические модули. Использовать двунаправленные SFP модули для сотворения новых сетей не надо, т.к. идет перерасход оптического волокна.

Свойства:

  • Артикул: S-31DLC20D
  • Производитель: Mikrotik
  • Форм фактор модуля: SFP
  • Тип оптического коннектора: LC x 2
  • Растояние работы модуля: 20 км.
  • Скорость передачи данных: до 1250 Мбит/с
  • Длина оптической волны: 1310 nm
  • Рабочий спектр температур: -5 ~ 60C
  • Размеры, мм.: 65 x 12 x 10 мм.
  • Вес: 0.0500

Комплектация

Комплектация продукта Трансивер MikroTik S-31DLC20D находится в зависимости от определенной поставки и может изменяться поставщиком без подготовительного извещения!

  • Трансивер MikroTik

Похожие материалы раздела: Комментарии закрыты, но вы можете Трекбэк с вашего сайта.

Комментарии закрыты.